Новый Год на Сказочном снежном балу!

Ресторан «Библиотека» приглашает вас встретить Новый Год на Сказочном снежном балу!

Только этой волшебной ночью герои сказок спустятся с книжных полок, чтобы провести праздник вместе с вами!

Хозяйка бала Снежная Королева отправится с вами в увлекательное путешествие по сказочным мирам.
Вы познакомитесь с Каем и Гердой, встретитесь со Щелкунчиком и Мышиным королем, увидите сразу Двенадцать месяцев, Настеньку из «Морозко», а также побываете вместе с Алисой в Стране чудес.

Вас ждут ледово-снежное шоу, ожившие куклы в световом представлении, шоу иллюзий, праздничный фейерверк, выступление шоу-балета, костюмированных артистов, фаер-шоу, с живой музыкой, с традиционным появлением Деда Мороза, конкурсами, танцами и розыгрышами призов и многое-многое другое.

Герои любимых сказок предложат вам поучаствовать в интересных конкурсах с призами и подарками

Вы сможете насладиться специальным новогодним меню от шеф-повара.

А также вам гарантировано веселье и отличное настроение на целый год – ведь вы встретите его с сказочными персонажами!
Только в «Библиотеке» вы сможете окунуться в самую настоящую сказку и провести абсолютно незабываемую Новогоднюю ночь!

Стоимость билета - 5000 руб./на чел.
Дети до 3 лет - бесплатно
Дети от 3 до 13 лет - 50% скидка