пн-вс: 19:00-06:00

+7 (495) 431-00-77 Новопеределкино
+7 (495) 106-56-56 Нагорная

Осеннее меню кафе «Библиотека»

September 22, 202218:14

Кафе «Библиотека» предлагает посетителям осенние новинки, которые раскрасят яркими красками сезонных овощей эту скучную и прохладную осень!

Наши новые блюда наполнены витаминами и пользой для здоровья, а ингредиенты прошли самый короткий путь до Вашей тарелки, сохранив все полезные свойства. Настоящие гурманы по достоинству оценят аппетитный внешний вид, особую нежность и изысканность мясных блюд, мастерски приготовленных нашими поварами. Они отлично сочетаются со свежими овощами, наполненными неповторимым вкусом, с соусами, изготовленными по оригинальным рецептам. Радостная новость ждет любителей морепродуктов и рыбных блюд. Все самые яркие вкусовые сочетания нашли в них свое воплощение.

Сочные мясистые помидоры, нежнейшие баклажаны, аппетитная тыква, пряные травы с изысканными ароматами и многие другие дары осени стали основой для очень удачных кулинарных экспериментов. Такие блюда не оставят равнодушными даже самых взыскательных ценителей гастрономических новинок.

Приходите и пробуйте на вкус наши неповторимые сезонные шедевры!

Забронировать стол
На кого бронируем
Номер телефона
Количество персон