ср-вс: 19:00-06:00

+7 (495) 431-00-77 Заказ столика
+7 (495) 106-56-56 Отдел доставки

Вечера акустической музыки в Библиотеке

Друзья, приглашаем Вас на вечера акустической музыки в кафе «Библиотека» в Новопеределкино. Здесь Вы сможете насладиться живым звучанием гитары и вокала в уютной атмосфере.

6 июля в 20:00 на сцене выступит талантливый дуэт Марии Малиновской и Антона Бабуры. Эти музыканты уже успели завоевать сердца многих поклонников своими яркими выступлениями и неповторимым стилем исполнения. Их музыка – это смесь джаза, блюза, соула и фанка, которая заставляет забыть о повседневности и окунуться в мир гармонии и красоты.

20 июля в 20:00 на сцене кафе «Библиотека» выступит уже полюбившаяся гостям группа «Мегаломания». Акустический дуэт двух профессионалов, который предлагает вам взглянуть на музыку 90-х под другим углом зрения. Это не набившая оскомину «дискотека 90-х», а другая музыка, рок высшей пробы, отлично знакомый вам по репертуару MTV тех лет. Soundgarden и Nirvana, RHCP и Лу Рид и еще дюжина лучших треков 90-х – в оригинальном, мягком акустическом звучании. Спокойная музыка для тех, кто никуда не торопится, рок для тех, кто умеет слушать.

Вход на концерты бесплатный, однако мы рекомендуем Вам заранее забронировать столики, чтобы не пропустить этот незабываемый вечер. Приходите в кафе «Библиотека» и наслаждайтесь живой музыкой в уютной атмосфере!

Забронировать стол
На кого бронируем
Номер телефона
Количество персон