пн-вс: 19:00-06:00

+7 (495) 431-00-77 Новопеределкино
+7 (495) 106-56-56 Нагорная

November 15, 202220:01

Как Новый год встретишь - так его и проведешь. Поэтому приглашаем вас 31 декабря в атмосферу радости и веселья Библиотеки!

В программе:

🔸Уникальное лазерное представление от Lusio Project

🔸Танцевальный драйв от шоу-балета Arriva

🔸Свето-цирковое Art Show

🔸Весь вечер живая музыка

🔸Новогодняя дискотека с 01:00 до 05:00

С вами Новый год встретят:

📍Библиотека Новопеределкино:

Ведущий - Владлен Кудряшев
DJ - Gans

📍Библиотека Нагорная:

Ведущий - Артем Каскин
DJ - Terz

Количество мест ограничено! Уточняйте условия бронирования по телефону ресторана или в Директ

📞 +7 495 431-00-77
📍 ул.Новоорловская, д.9 (м. Новопеределкино)

📞 +7 (495) 106-56-56
📍 Нагорная ул., 25с1 (м. Нагорная)

November 3, 202221:46

Рады сообщить об открытии второго Кафе "Библиотека" по адресу: ул. Нагорная, д.25с1.

В новом месте мы сохранили уникальную атмосферу уюта и гостеприимства, за которые наши гости полюбили наше первое кафе на ул. Новоорловская,д.9.

Благодаря удобному расположению недалеко от Третьего Транспортного Кольца мы теперь сможем принять больше гостей из разных районов Москвы.

Рады будем видеть Вас по еще одному нашему адресу!

November 3, 202220:44

Сырная тарелка — это блюдо, которое включает в себя несколько сортов сыра. Подаваться может на фарфоровом или фаянсовом блюде, либо на досочке или вулканической плитке. Перед этим сыр нарезают на кубики или ломтики. Блюдо может украшаться зеленью. Сырная тарелка может подаваться на фуршете или банкете. Она станет закуской или преддесертным блюдом.

October 27, 202218:50

Сочетание мяса с тестом – одно из самых любимых во всем мире. У множества народов существуют различные вариации блюд, содержащих эти два ингредиента. Один из самых популярных вариантов – мясная начинка, завернутая в тесто. Среди блюд такого рода выделяются пельмени, хинкали и манты. Некоторые люди готовят их в домашних условиях. Но это довольно долгий и трудоемкий процесс. А без знания секретов приготовления сложно рассчитывать на достойный результат.

October 26, 202218:14

29 ноября отмечаем самый жутко-веселый праздник в караоке зале кафе Библиотека в Новопеределкино. Приходи в костюме и получи комплимент от бармена!

Напоминаем, что караоке зал работает каждый день с 19:00 до 06:00.

Рекомендуем бронировать столы заранее.

October 24, 202216:28

Национальная грузинская кухня славится тем, что в ней в большом количестве используют различные приправы и специи. О том, какие из них применяются наиболее часто, вам расскажут сотрудники нашего ресторана, в котором можно заказать хинкали с доставкой на дом по доступной стоимости.

October 18, 202218:57

По многочисленным просьбам наших гостей мы еще раз пригласили полюбившуюся многим группу "Мегаломания" выступить на нашей сцене.

Ждем Вас 27 октября в 21:00

«Мегаломания» - это уникальный проект - акустический дуэт двух профессионалов, который предлагает вам взглянуть на музыку 90-х под другим углом зрения.

Это не набившая оскомину «дискотека 90-х», а другая музыка, рок высшей пробы, отлично знакомый вам по репертуару MTV тех лет.

Soundgarden и Nirvana, RHCP и Лу Рид и еще дюжина лучших треков 90-х – в оригинальном, мягком акустическом звучании. Спокойная музыка для тех, кто никуда не торопится, рок для тех, кто умеет слушать.

Знакомьтесь с их творчеством и бронируйте столики поближе к сцене.

October 18, 202211:44

Хачапури — это блюдо грузинской кухни. Выглядит как мучное изделие с сыром и яйцом. Причислено к памятникам культурного наследия Грузии. В каждом регионе хачапури готовят по-своему. Например, в Гурие его делают в форме чебурека. Попробовать разные виды хачапури можно у нас. Еще у нас есть другие блюда грузинской кухни. Осуществляем доставку хинкали, кудбари, пирогов и многого другого.

October 18, 202211:43

Подготовку к празднованию Нового года нужно начинать осенью. Стоит заранее определиться с количеством участников и местом проведения праздника. Еще нужно выбрать и составить программу праздника. Сделать это все можно и в декабре. Однако лучше забронировать банкетный зал в ноябре. Для этого есть несколько причин. Например, перед Новым годом в связи с высоким спросом цены на банкетное меню могут повыситься.

October 14, 202211:49

Празднования дня рождения дома связано с огромным количеством хлопот. Меню практически всегда бывает однотипным, а мысли о количестве грязной посуды после ухода гостей приводят в уныние большинство современных хозяек. Именно поэтому в последнее время все больше людей решают организовать в честь своего дня рождения банкет в ресторане.