ср-вс: 19:00-06:00

DJ пт-сб: 00:00-03:00

+7 (495) 431-00-77 Заказ столика
+7 (495) 106-56-56 Отдел доставки

Ждём Вас на нашей летней веранде

Летняя веранда кафе "Библиотека" в Новопеределкино это отличное место для тех, кто хочет насладиться свежим воздухом и приятной атмосферой в окружении зелени.

Веранда расположена на опушке леса, что создает особую атмосферу и позволяет гостям насладиться прекрасным видом на природу. Здесь можно провести время с друзьями или семьей, наслаждаясь вкусной едой и напитками.

Кафе "Библиотека" предлагает широкий выбор блюд европейской и грузинской кухни, а также различные напитки, включая коктейли и вина. Меню постоянно обновляется, чтобы удовлетворить потребности каждого гостя.

Летняя веранда кафе "Библиотека" в Новопеределкино - это отличное место для проведения досуга и отдыха от городской суеты. Ждем Вас!

Летняя веранда

Кафе «Библиотека» приглашает посетитьлучшие летние веранды Москвы. На крытой веранде установлены удобные столики и стулья, дворик окружает ухоженная зелень. Меню на представлено блюдами европейской и грузинской кухни, а также различными напитками, включая коктейли и вина. Также предлагаем специальное летнее меню, в котором присутствуют блюда из свежих фруктов и овощей.

Оазис в городских джунглях

Летние веранды в московских кафе – это отличная возможность насладиться теплыми летними днями и вечерами, провести время с друзьями или близкими и насладиться вкусной едой и напитками.Несмотря на то, что веранды очень популярны и могут быть заполнены до отказа, они всегда оставляют приятное впечатление и дают возможность насладиться летними днями в городе. В хорошую летнюю погоду гости предпочитают трапезничать под открытым небом, и хотят разместиться с комфортом – именно такие условияпредоставляет кафе «Библиотека».

Погожий денёк в оазисе тишины и покоя, наслаждение любимой едой, шашлыками и стейками на углях… Как приятно укрыться в тени недорогой летней веранды, когда солнце нещадно палит и не хочется ничего делать, только отдыхать! Непринуждённая фоновая музыка, прекрасный вид на опушку леса позволят отвлечься от городской суеты и перенестись хотя бы на короткое время из шумного мегаполиса в уголок природы и праздника вкуса. К вашим услугам квалифицированные опытные повара и обширное меню, которое включает сотни позиций, от лёгких закусок и десертов до сложных изысканных блюд.

Лучшее заведение в Ново-Переделкино

Как только появляются солнечные лучи, свежая зелень на деревьях, каждый горожанин мечтает о том, чтобы выбраться на природу. Конец весны, лето и начало осени – это замечательное время, которое мы любим проводить с любимыми и друзьями, гуляя по улицам города, и заглядывая в рестораны. Лучшие летние веранды Москвы уже готовы к приёму гостей! Атмосфера уюта и в то же время близость к природе никого не оставит равнодушным. А дети могут порезвиться во дворе нашего ресторанного комплекса. Наше кафе пришлось по душе многим посетителям, оно находится в удобном месте, имеется охраняемая стоянка. По предварительной заявке организуем банкеты, свадьбы, дни рождения, фуршеты. Всегда ждём гостей и радушно принимаем!